Воскресенье, 28.Апреля.2024, 18.30.07Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Фэн-шуй - уровень "гламурных" домохозяек. - ДЛЯ ДУШИ И РАЗУМА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДЛЯ ДУШИ И РАЗУМА » Душа и разум » Дом, семья » Фэн-шуй - уровень "гламурных" домохозяек. (Как говорится: "На любую дуру найдется гуру")
Фэн-шуй - уровень "гламурных" домохозяек.
ВалентинДата: Понедельник, 27.Ноября.2006, 15.59.18 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Лучшие
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я всегда стараюсь писать или советовать только то, через что прошел сам, что сам прожил на собственной опыте и своими руками/мозгами/сердцем проверил в действии.
Поэтому признаюсь, что несколько лет назад сам с удовольствием почитывал статейки по Фэн-шую и применял эти идеи в своей жизни. Но, человеку свойственно меняться и постоянно развиваться (это я опять о себе). biggrin Так вот, продолжая неустанно совершенствовать свой внутренний мир и переходить с одного уровня на следующий, я вдруг увидел с высоты очередной ступени, что такое на самом деле Фэн-шуй.
Все оказалось на много проще, чем я думал. Фэн-шуй - это обыкновенная система верования, которая охватывает свой определенный круг последователей, которые резонируют в такт с вибрациями этой системы. то-есть, находятся на примерно таком же уровне развития, что и эта система. Поэтому то, что когда то казалось мне глубоким и наполненным смыслом, сейчас воспринимается как ментальная жвачка. Когда я был "коровой", я жевал ее с удовольствием. Когда я был "свиньей", я с удовольствием валялся в "грязи" низких вибраций ненависти, ревности, жадности и т.д. Но это осталось далеко позади, хотя и до совершенства мне еще не одну жизнь прожить. Единственное, что меня удручает, это что большинство людей так и застревают на подобных уровнях и всю жизнь продолжают валяться в грязи или жевать подобную низкопробную систему под названием Фэн-шуй.


Из сердца с любовью.
 
LoveДата: Вторник, 28.Ноября.2006, 02.39.31 | Сообщение # 2
Баланс
Группа: Лучшие
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Валентин,
ты конечно прав на счет системы верования.
По вере твоей, как говорится.
Я бы немножко возразила тебе. Потому что те люди, которые верят в фен-шуй, - он на них и работает. Вера сильна. Не важно во что мы верим, главное что верим.
Верим в то, что добро побеждает и т. п . Ведь есть и такие люди, которые потеряли или утратили веру. У меня самой был такой период, когда я перестала верить, пропали все цели и т.д. Было ли у тебя такое в практике, наверное вряд ли. Вот это низкие вибрации!
А ненависть, ревность, жадность - не могут быть низкими. Потому что они вторая сторона той же монеты. У них такие же высокие вибрации как у их антонима антипода: зло - добро, ненависть - любовь, ревность - свобода. Монета ведь одна, а качество сторон разное. Орел и решка. А ты тот, кто управляет монетой, или монета управляет тобой.

Не обижайся, но судя по твоему топику об делении крайностей: это плохо, это хорошо, а это лучше, так как "УРОВЕНЬ" выше..., - позади оно точно не осталось. Тебе его еще проживать и проживать, деление целого.
Фен-шуй, на самом деле не есть низкопробной системой. Он просто есть, для тех, для кого и должен быть. Каждый имеет свой выбор, кто-то вышел на фен-шуй, и остался доволен, на время или на всегда. Потому как нашел себя, свой индивидуальный комфорт и свое предназначение там. Ты например в поисках. Был тоже там, понял что не твое, не понравилось, ищешь дальше - свое. Мы не можем этого досконально знать. Чтобы знать это, надо как минимум быть теми людми. У каждого из нас, свой фен-шуй, но разного качества. Каждый во что-то верит свое. Главное что мы в этом своем - счастливы.
У каждого ведь своя реальность.... wink


Сердце - глаза разума.

Сообщение отредактировал Love - Вторник, 28.Ноября.2006, 02.45.08
 
ДЛЯ ДУШИ И РАЗУМА » Душа и разум » Дом, семья » Фэн-шуй - уровень "гламурных" домохозяек. (Как говорится: "На любую дуру найдется гуру")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz