Суббота, 27.Апреля.2024, 22.51.11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Посылание любви: Работа или Удовольствие? - ДЛЯ ДУШИ И РАЗУМА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДЛЯ ДУШИ И РАЗУМА » Душа и разум » Проэкции ума и открытие сердца » Посылание любви: Работа или Удовольствие? (Как превратить то, что нужно делать в то, что нравится?)
Посылание любви: Работа или Удовольствие?
ВалентинДата: Понедельник, 27.Ноября.2006, 15.29.10 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Лучшие
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С недавних пор я смог перейти на уровень, где получил самый прекрасный духовный инструмент из всех, когда либо попадавших мне в руки. Этот инструмент - любовь. Когда я попробовал и когда у меня получилось, моему восторгу небыло границ. Я чувствовал себя на седьмом небе от осознания собственной силы и всемогущества, разумеется, в рамках моей текущей реальности и в границах присутствующих у меня на то время внутренних убеждений.
Но затем занятие, которое по моему глубокому убеждению, должно было приносить мне исключительно только радость и удовольствие, вдруг перестало быть таковым и превратилось в обязанность, своего рода повинность, которую я должен был отрабатывать ради результатов, которые она приносила, но не ради самого поцесса.
Совершенный инструмент опять, как всегда происходило раньше со всеми моими инструментами по духовному совершенствованию, превратился в обычный "молоток", которым я вбиваю в себя полезные "гвозди" новых раскрепощающих убеждений и позитивных привычек. Священнодействие превратилось в рутинный процесс, временами даже обременяющий, подавляющий и т.д. и т.п. Остается только передать привет и большое Спасибо моей неосознанности и моему жадному уму.
Поэтому вперед, превращать рутину обратно в ртуть, обыденность в новизну, привычку в первооткрытие, скуку в радость, страх в любовь, жизнь в сказку, реальность в счастье!


Из сердца с любовью.
 
LoveДата: Вторник, 28.Ноября.2006, 04.10.48 | Сообщение # 2
Баланс
Группа: Лучшие
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
angel1

Сердце - глаза разума.
 
МержыкДата: Вторник, 28.Ноября.2006, 16.56.10 | Сообщение # 3
Спящий
Группа: Лучшие
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
smile
 
baronessaДата: Четверг, 21.Декабря.2006, 02.43.06 | Сообщение # 4
Спящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Посылать любовь и окружать себя любовью - одно удовольствие. Я только начала, у меня безусловные успехи и достижения в жизни. Просто, видимо, со временем, ты привыкаешь к этим ощущениям и тебе хочется большего. Человек так устроен. А в нашем случае - это только на пользу, ведь у любви нет границ!.. Если что-то перестало приносить тебе былую радость - значит впереди еще одна ступень к самосовершенствованию, на нее нужно только подняться.
 
МержыкДата: Вторник, 26.Декабря.2006, 00.52.54 | Сообщение # 5
Спящий
Группа: Лучшие
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Посылание любви ето без вопросов очень ефективный способ получить того что желаешь,но на мой взгляд когда человек будит очень много отдавать етому енергию,ето станит для него маятником от которого нужно позбавлятся.

Я очень рад Валентин что вы начали так думать. applause

 
ДЛЯ ДУШИ И РАЗУМА » Душа и разум » Проэкции ума и открытие сердца » Посылание любви: Работа или Удовольствие? (Как превратить то, что нужно делать в то, что нравится?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz